不锈钢管及配件招标变更公告(德清县水司水暖管道有限公司2025)
【湖州市绿色采购服务平台】【德清县】德清县水司水暖管道有限公司2024年度不锈钢管及配件采购入围项目公开招标采购公告
德清县水司水暖管道有限公司
2024年度不锈钢管及配件采购入围项目的答疑澄清文件
一、采购
人名称:
德清县水司水暖管道有限公司
二、采购项目名称:
德清县水司水暖管道有限公司
2024年度不锈钢管及配件采购入围项目
三、
项目编号:
hzgq202412319 ?集团
编号:
德建发采【
2024】086号
四、
答疑澄清
内容:
1.采购文件第二章采购货物需求内容3.2非常用规格需求中的
序号
165:
沟槽式
90°弯头(DN250)
的单价限价更改为
“980.5元”,同时本项目非常用规格单价合计更改为:30881.03元,本项目采购公告中的最高限价(单价合计)更改为31843.03元。
2.本项目投标截止时间推迟至2025年1月26日13时30分;提疑截止时间推迟至:2025年1月16日13时30分;接收样品时间:投标截止时间前(仅限于投标当天的投标截止时间前);提供样品的投标单位的法定代表人或授权委托人签到时间推迟至:2025年1月26日13:30前,抽取样品编号推迟至:2025年1月26日13:30-14:00之间。
3.请各投标单位在系统内下载最新的“答疑澄清文件”,并根据本次通知及最新下载的文件进行投标文件制作。因未按本次通知及最新下载的文件进行投标文件制作,导致投标文件无法上传或造成无效标的由投标人自行负责。
五、联系方式
1、采购人名称:
德清县水司水暖管道有限公司
联系人:
杨
女士
联系电话:
0572-8072902
2、代理机构:浙江
天平投资
咨询有限公司
联系人:
姚旭晨、徐
敏
联系电话:
0572-
8817112
地址:
浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路
707号2幢2001-2004室 (2003-2004)
3、同级政府采购监督管理部门名称:
德清县建设发展集团有限公司公共资源交易中心
联系人
:
杨女士
联系电话
:0572-8070193
2025年1月10日
divDS_50a1db39_1f0d_43e2_8313_8649a7ac5586
121.60999298095703
415.3499755859375
GATT