烟台市警用装备招标变更公告(烟台市公安局蓬莱分局2025)
烟台市公安局蓬莱分局海岸警察大队警用装备采购项目(预采购)更正公告
烟台市公安局蓬莱分局
海岸警察大队警用装备采购项目(预采购)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370614000202502000001
原公告的采购项目名称:海岸警察大队警用装备采购
首次公告日期:2025年01月02日
二、更正信息
更正事项:?采购公告?采购文件 □采购结果
更正内容:
电子投标文件上传截止时间:2025年01月23日14:30(北京时间)
开标时间:2025年01月23日14:30(北京时间)
现变更为:
电子投标文件上传截止时间:2025年02月06日14:30(北京时间)
开标时间:2025年02月06日14:30(北京时间)
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:烟台市公安局蓬莱分局
地址:烟台市蓬莱区钟楼东路69号
联系方式:18660069485
2.招标代理机构信息
名称:山东隽泓项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20楼
联系方式:0535-6771623
3.项目联系方式
项目联系人:于传生
电话:0535-6771623
发布人:烟台市公安局蓬莱分局
山东隽泓项目管理有限公司
发布时间:2025年01月10日
更正公告.pdf附件下载
更正公告.pdf附件下载
烟台市公安局蓬莱分局海岸警察大队警用装备采购项目(预采购)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370614000202502000001原公告的采购项目名称:海岸警察大队警用装备采购首次公告日期:2025年01月02日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:电子投标文件上传截止时间:2025年01月23日14:30(北京时间)开标时间:2025年01月23日14:30(北京时间)现变更为:电子投标文件上传截止时间:2025年02月06日14:30(北京时间)开标时间:2025年02月06日14:30(北京时间)三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:烟台市公安局蓬莱分局地址:烟台市蓬莱区钟楼东路69号联系方式:186600694852.招标代理机构信息名称:山东隽泓项目管理有限公司地址:烟台市莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20楼联系方式:0535-67716233.项目联系方式项目联系人:于传生电话:0535-6771623发布人:烟台市公安局蓬莱分局山东隽泓项目管理有限公司发布时间:2025年01月10日烟台市公安局蓬莱分局海岸警察大队警用装备采购项目(预采购)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370614000202502000001原公告的采购项目名称:海岸警察大队警用装备采购首次公告日期:2025年01月02日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:电子投标文件上传截止时间:2025年01月23日14:30(北京时间)开标时间:2025年01月23日14:30(北京时间)现变更为:电子投标文件上传截止时间:2025年02月06日14:30(北京时间)开标时间:2025年02月06日14:30(北京时间)三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:烟台市公安局蓬莱分局地址:烟台市蓬莱区钟楼东路69号联系方式:186600694852.招标代理机构信息名称:山东隽泓项目管理有限公司地址:烟台市莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20楼联系方式:0535-67716233.项目联系方式项目联系人:于传生电话:0535-6771623发布人:烟台市公安局蓬莱分局山东隽泓项目管理有限公司发布时间:2025年01月10日烟台市公安局蓬莱分局海岸警察大队警用装备采购项目(预采购)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370614000202502000001原公告的采购项目名称:海岸警察大队警用装备采购首次公告日期:2025年01月02日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:电子投标文件上传截止时间:2025年01月23日14:30(北京时间)开标时间:2025年01月23日14:30(北京时间)现变更为:电子投标文件上传截止时间:2025年02月06日14:30(北京时间)开标时间:2025年02月06日14:30(北京时间)三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:烟台市公安局蓬莱分局地址:烟台市蓬莱区钟楼东路69号联系方式:186600694852.招标代理机构信息名称:山东隽泓项目管理有限公司地址:烟台市莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20楼联系方式:0535-67716233.项目联系方式项目联系人:于传生电话:0535-6771623发布人:烟台市公安局蓬莱分局山东隽泓项目管理有限公司发布时间:2025年01月10日烟台市公安局蓬莱分局海岸警察大队警用装备采购项目(预采购)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370614000202502000001原公告的采购项目名称:海岸警察大队警用装备采购首次公告日期:2025年01月02日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:电子投标文件上传截止时间:2025年01月23日14:30(北京时间)开标时间:2025年01月23日14:30(北京时间)现变更为:电子投标文件上传截止时间:2025年02月06日14:30(北京时间)开标时间:2025年02月06日14:30(北京时间)三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:烟台市公安局蓬莱分局地址:烟台市蓬莱区钟楼东路69号联系方式:186600694852.招标代理机构信息名称:山东隽泓项目管理有限公司地址:烟台市莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20楼联系方式:0535-67716233.项目联系方式项目联系人:于传生电话:0535-6771623发布人:烟台市公安局蓬莱分局山东隽泓项目管理有限公司发布时间:2025年01月10日