工作制服 夏裤招标变更公告(青田县政务服务管理办公室2025)
浙江康禹建设管理有限公司关于2025-2026年工作制服项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QTFSCG2025-001
原公告的采购项目名称:2025-2026年工作制服项目
首次公告日期:2025年01月03日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
磋商文件第二章采购需求 采购清单和主要技术要求 大衣
面料:50%羊毛、50%羊绒,克重:≥450G/M2,内衬:铜氨丝里布、牛角扣。
面料:50%羊毛、50%羊绒,克重:≥450G/M,内衬:铜氨丝里布、牛角扣。
2
磋商文件第二章采购需求 采购清单和主要技术要求 西服
面料:羊毛含量≥80%,导电丝0.5%。克重:≥270G/M2。纱织:100/2*100/2。西裤可机洗。
面料:羊毛含量≥80%,导电丝0.5%。克重:≥270G/M。纱织:100/2*100/2。西裤可机洗。
3
磋商文件第二章采购需求 采购清单和主要技术要求 夏裤
面料:羊毛含量≥50%,导电丝0.5%,纱支:100/2*100/2,克重:≥215G/M2。可机洗。
面料:羊毛含量≥50%,导电丝0.5%,纱支:100/2*100/2,克重:≥215G/M。可机洗。
更正日期:2025年01月10日
三、其他补充事宜
磋商文件其他内容不变,更正公告与磋商文件有冲突之处,以最后的更正公告为准。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青田县政务服务管理办公室
地 址:青田县瓯南街道百悦城5幢(华侨总部经济大楼)13楼
传 真:
项目联系人(询问):叶晓微
项目联系方式(询问):0578-6095005
质疑联系人:王媛媛
质疑联系方式:18806780358
2.采购代理机构信息
名 称:浙江康禹建设管理有限公司
地 址:浙江省青田县瓯南街道百悦城2-41号
传 真:
项目联系人(询问):王珊屏
项目联系方式(询问):0578-6819288
质疑联系人:陈珊珊
质疑联系方式:13867081203
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:青田县财政局政府采购监管科
地 址:浙江省青田县鹤城街道临江东路1号
传 真:0578-6830575
监督投诉电话:0578-6826642
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025-2026年工作制服项目
品目
采购单位
青田县政务服务管理办公室
行政区域
浙江省
公告时间
2025年01月11日 16:47
首次公告日期
2025年01月03日
更正日期
2025年01月10日
联系人及联系方式:
项目联系人
王珊屏
项目联系电话
0578-6819288
采购单位
青田县政务服务管理办公室
采购单位地址
青田县瓯南街道百悦城5幢(华侨总部经济大楼)13楼
采购单位联系方式
0578-6095005
代理机构名称
浙江康禹建设管理有限公司
代理机构地址
浙江省青田县瓯南街道百悦城2-41号
代理机构联系方式
0578-6819288