仪电材料招标变更公告(中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司2025)



中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
中化十一建-OXO项目-仪电材料30(防火封堵材料)(第2次采购)询比采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司中化十一建-OXO项目-仪电材料30(防火封堵材料)-标段包01(第2次采购)(采购编号:2024-08-14-2994),现因投标人数不足三家的问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2024-08-14-2994
采购项目名称:中化十一建-OXO项目-仪电材料30(防火封堵材料)(第2次采购)
标段(包)编号:2024-08-14-2994/01
标段(包)名称:中化十一建-OXO项目-仪电材料30(防火封堵材料)-标段包01(第2次采购)

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-01-14 16:00
澄清问题提交截止时间:2025-01-16 16:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-01-17 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
地 址:广东省湛江市东海岛巴斯夫OXO项目
邮 编:524000
联 系 人:李邵晨
电 话:15372365145
邮 箱:lishaochen11eleco@163.com
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
2025-01-11