教玩具招标变更公告(瑞昌市教育局2025)
[瑞昌市]瑞昌市第九幼儿园教玩具采购项目澄清说明
瑞昌市第九幼儿园教玩具采购项目澄清说明
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:RCZC-2025-01-10第二次
原公告的采购项目名称:瑞昌市第九幼儿园教玩具采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年01月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原招标文件第五章 采购需求、二、采购要求 幼儿园教玩具采购清单 序号28音乐类、钢琴中规格材质有更改,详见附件。
更正日期:2025年01月12日
三、其他补充事宜:
其他内容均不改变,具体详见答疑文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:瑞昌市教育局本级
地址:瑞昌市建设路4号
联系方式:18970203466
2.采购代理机构信息
名称:九江毅诚工程咨询有限公司
地址:瑞昌市铁西路13-1号
联系方式:13479873224
3.项目联系方式
项目联系人:曹女士
电话:13479873224