春节城市氛围营造招标变更公告(安岳县综合行政执法局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5120212024000125
原公告的采购项目名称:春节城市氛围营造(市政)(二次)
首次公告日期:2025年01月09日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
交货时间进行更正
更正内容:
采购文件中3.3.2商务要求:交货时间自合同签订之日起10日更改为:交货时间自合同签订之日起5日。 采购公告中合同履行期限:采购包1:自合同签订之日起10日更改为:自合同签订之日起5日
其他内容不变
更正日期:2025年01月13日
三、其他补充事项
监督管理部门:安岳县财政局;联系电话:028-24536156。供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)等文件精神,为助力解决政府采购中标(成交)供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登陆四川政府采购网—金融服务平台,自愿选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安岳县综合行政执法局
地址:安岳县岳阳镇凤山路北段92号
联系方式:028-24520905
2.采购代理机构信息
名称:四川金谷小筑工程管理有限公司
地址:四川省资阳市安岳县南山郡商业中心6-2-201
联系方式:19130726866
3.项目联系方式
项目联系人:四川金谷小筑工程管理有限公司01
电话:19130726866
四川金谷小筑工程管理有限公司
2025年01月13日