消防改造的检测招标变更公告(长春创投建设有限公司2025)


招标人:长春创投建设有限公司
招标代理:吉林省中惠招标有限责任公司
联系人:********
联系人电话:********
公用集团现有资产社区服务办公楼等五个确权项目消防改造的检测
更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:JLZHZB202501008
原公告的采购项目名称:公用集团现有资产社区服务办公楼等五个确权项目消防改造的检测
首次公告日期:2025年1月10日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
原竞争性磋商公告内:
(1)本项目不接受联合体磋商。
(2)采购文件获取时间:2025年1月10日8时30分至2025年1月16日16时00分(北京时间,法定节假日除外)。
现修改为:
(1)本项目接受联合体磋商。如为联合体磋商,联合体各方应签订联合体协议,明确牵头人及各自分工,联合体各方不得再以自己名义单独参与或参加其他联合体在本项目中的磋商。
(2)采购文件获取时间:2025年1月10日8时30分至2025年1月17日16时00分(北京时间,法定节假日除外)。
其他内容不变。
更正日期:2025年1月13日
三、其他补充事宜
本次更正公告在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:长春创投建设有限公司
地址:长春市高新开发区硅谷西街与磐谷南路交汇
联系人:王工
电话:0431-81874983
2.采购代理机构信息
采购代理机构:吉林省中惠招标有限责任公司
地址:长春市南关区新里中央公馆B区1723室
联系人:张永刚、李坤
电话:17390045613
3.项目联系方式
项目联系人:张永刚、李坤
联系电话:17390045613
邮箱:Jlzhzb11@163.com