北京旧厂房利旧民生工程 混凝土招标变更公告(北京中煤正辰建设有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
北京中煤正辰建设有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241206353
二、询价书名称:中煤平朔集团公司旧厂房利旧民生工程-混凝土
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-25 17:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-01-14 20:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-14 20:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:程海涛
联系电话:13568454203
采购单位:北京中煤正辰建设有限公司
2024-12-25 17:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050206800043
混凝土|C35
立方米
25.0
3
2024-12-30 00:00:00

050206900230
混凝土C25
立方米
200.0
3
2024-12-30 00:00:00

050208800016
商品砼|C15|泵送
立方米
350.0
3
2024-12-30 00:00:00