美能维修耗材 发热丝 绝缘橡胶垫 高温胶带 双杆绝缘子 漏电保护器招标变更公告(绵阳美能材料科技有限公司2025)
P-XJ-24-00005957第二次绵阳美能维修耗材等24.12.18询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-24-00006167
二、采购单名称:P-XJ-24-00005957第二次绵阳美能维修耗材等24.12.18
三、报价截止时间:2025-01-14 11:19
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:绵阳美能材料科技有限公司
六、采购执行人:银本贵
七、采购执行人联系方式:0816-8072818
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
发热丝|宽度3mm|厚度0.3mm
1,000
米
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
周立伟24.12.6
2
SKS/三棵树堵漏王|SFS505-易施型|4kg/袋
5
袋
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
3
绝缘橡胶垫|1米宽|黑色|厚3mm
20
米
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
4
高温胶带|特氟龙 宽度2cm 厚度0.18mm 10米/卷
200
卷
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
周立伟24.12.6
5
双杆绝缘子|25*M10|螺纹40cm
20
个
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
6
2P32A漏电保护器|NXBLE-32|2P|C32|30mA|6KA|C型脱扣
10
个
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
7
电动叉车行走升降液压油泵电机碳刷|D104纯碳|厚12*宽40*长50mm|单个碳刷双线单头
4
个
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
8
自喷漆|350ML|红色
3
瓶
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
9
防锈底漆|防锈漆|中灰|7kg/桶
1
桶
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
10
双杆绝缘子|25*M6|螺纹25cm
20
个
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
11
RKCO数显智能温控表|REX-C700FK02-M*AN|RANGE:0-400℃ PT100
30
个
1
2024-12-27
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
刘兴平24.12.2
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到验收合格凭全额增值税专用发票60天支付。
十一、其他内容:
1、具有合法的营业执照、固定的营业场所,具有独立承担民事责任的能力。 2、能开具增值税专用发票。 3、具有履行售后服务的能力; 4、正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 5、不支持快递送货,请供应商到我司仓库当面清点数量,初步验收质量,办理入库手续。 。
发布日期:
附件信息下载