电梯维保招标变更公告(兴山县高桥乡农村福利院2025)
兴山县高桥乡农村福利院、黄粮镇农村福利院、水月寺镇农村福利院电梯维保项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HDCG2025-XS-001
原公告的项目名称:兴山县高桥乡农村福利院、黄粮镇农村福利院、水月寺镇农村福利院电梯维保项目
首次公告日期:2025年01月03日
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
①工程量清单以本次发布的内容为准,请各供应商及时查看。
②响应文件提交截止时间延期至:2025年01月20日14时30分
3、更正日期:2025年01月13日
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:兴山县福利院
地 址:兴山县古夫镇张家坎小区169号
联系方式:15972704678
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒德工程项目管理有限公司
地 址:湖北省宜昌市兴山县古夫镇湖南路8-3号6单元
联系方式:15271492667
3、项目联系方式
项目联系人:王娜
电 话:15271492667