排水防涝建设招标变更公告(刚察县住房和城乡建设局2025)


招标人:刚察县住房和城乡建设局
招标代理:青海和鑫建设项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********

刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一变更公告
(招标编号:E6301000076054821001001)
公告(公示)发布时间:2025年01月13日
一、公告内容:

变更前:2025年02月05日10时00分
变更后:2025年02月17日10时00分,其余事项不变
二、监督部门

招标人:刚察县住房和城乡建设局
招标代理机构:青海和鑫建设项目管理有限公司

地址:刚察县
地址:西宁市城西区海宏一号D区4号楼2单元2102室

联系人:童先生
联系人:杨女士

电话:0970-8659177
电话:0971-8867227

电子信箱:
电子信箱:1482225483@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):刚察县住房和城乡建设局
2025年01月13日