广西壮族自治区科研设施提升工程总承包招标变更公告(广西壮族自治区药用植物园2025)
点击查看公告内容: 国家中医药传承创新中心项目科研设施提升工程总承包延期公告.pdf
国家中医药传承创新中心项目科研设施提升工程总承包延期公告(招标编号:E4500002802004707001001)一、内容:一、项目名称:国家中医药传承创新中心项目科研设施提升工程总承包二、项目编号:E4500002802004707001001三、招标人:广西壮族自治区药用植物园地址:南宁市长堽路189号联系人:黄工,联系电话:07715645996四、招标代理机构:广西工程咨询集团有限公司地址:南宁市良庆区龙路2号广西能源大度座10楼1029室文动联系人:伍毅菲、潘玫妃,联系电话:071-2231082五、招标公告日期:2024年11月29日30122859六、公告内容:本项目原投标文件递交截止时间、投标截止时间及开标时间为:2025年1月16日9时30分。现因控制价及控制价清单未最终审定,故本项目延期开标,具体投标文件递交截止时间、投标截止时间及开标时间现更改为:2025年1月23日9时30分。招标人:广西壮族自治区药用植物园招标代理机构:广西工程咨询集团有限公司2025年1月13日二、监督部门本招标项目的监督部门为广西壮族自治区住房和城乡建设厅。三、联系方式招标人:广西壮族自治区药用植物园地址:南宁市长堽路189号联系人:黄辉东电话:0771-5645996电子邮件:招标代理机构:广西工程咨询集团有限公司地址:南宁市良庆区金龙路2号广西能源大厦C座10楼1029室联系人:伍毅菲、潘玫妃电话:0771-2231082电子邮件:gzxmglb@163.com-潘改如签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):察苏(盖章)招标人或其招标代理机机rl1商国