天津生物柴油装卸设施改造 三通球阀 物料三通控制球阀招标变更公告(中化天津港石化仓储有限公司2025)


【谈判采购(最低价法)】 中化天津港石化仓储有限公司生物柴油装卸设施改造项目三通球阀采购项目/1342-PS2025010370831变更公告
发布时间:2025-01-14 08:39

采购人:中化天津港石化仓储有限公司
采购项目名称:中化天津港石化仓储有限公司生物柴油装卸设施改造项目三通球阀采购项目
采购项目编号:1342-PS2025010370831
采购内容:
物料三通控制球阀V型 CL150 DN250 A216-WCB/316 Ⅳ 硬密封 电动式+手轮,数量1.000EA
采购公告日期:2025-01-08 16:37
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-01-11 17:00响应文件递交截止时间:2025-01-16 10:00质疑澄清截止时间:2025-01-16 10:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-01-17 17:00响应文件递交截止时间:2025-01-23 10:00质疑澄清截止时间:2025-01-23 10:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:任玉彤,13820165778/renyutong@sinochem.com
        监督举报联系方式:022-25607060/45/tjccjjjc@sinochem.com

【谈判采购(最低价法)】中化天津港⽯化仓储有限公司⽣物柴油装卸设施改造项⽬三通球阀采购项⽬/1342-PS2025010370831变更公告发布时间:2025-01-1408:39采购⼈:中化天津港⽯化仓储有限公司采购项⽬名称:中化天津港⽯化仓储有限公司⽣物柴油装卸设施改造项⽬三通球阀采购项⽬采购项⽬编号:1342-PS2025010370831采购内容:物料三通控制球阀V型CL150DN250A216-WCB/316Ⅳ硬密封电动式+⼿轮,数量1.000EA采购公告⽇期:2025-01-0816:37变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-01-1117:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-01-1610:00质疑澄清截⽌时间:2025-01-1610:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-01-1717:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-01-2310:00质疑澄清截⽌时间:2025-01-2310:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:任⽟彤,13820165778/renyutong@sinochem.com监督举报联系⽅式:022-25607060/45/tjccjjjc@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com