设施设备招标变更公告(溆浦县桥江镇中学2025)
溆浦县桥江镇中学设施设备更正公告
公告日期: 2025-01-14
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
政府采购编号:溆财采计(2025)003
采购代理编号:HNMR-XPCG-2025001
原公告的采购项目名称:溆浦县桥江镇中学设施设备
首次公告日期:2025年01月08日
二、更正信息
更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
原公告内容:
四、供应商的资格要求:
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
t专门面向:t中小企业t小微企业¨监狱企业¨福利性单位。
¨强制分包:大型企业应将采购份额的/ %分包给中小企业。
五、获取招标文件的时间、期限、地点及方式
1、获取时间:从2025年1月8日起至2025年1月15日,每天9:00—12:00,14:30—17:00(北京时间,双休日及节假日休息)。
六、响应文件提交的截止时间、开启时间及地点
1、提交首次响应文件的截止时间为:2025年1月21日10:00,地点为:溆浦县政府采购评审室。在截止时间后送达或者不按磋商文件要求密封的响应文件为无效文件,采购人、采购代理机构或者磋商小组应当拒收。
现更正为:
四、供应商的资格要求:
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
¨专门面向:¨中小企业¨小微企业¨监狱企业¨福利性单位。
¨强制分包:大型企业应将采购份额的/ %分包给中小企业。
五、获取招标文件的时间、期限、地点及方式
1、获取时间:从2025年1月14日起至2025年1月21日,每天9:00—12:00,14:30—17:00(北京时间,双休日及节假日休息)。
六、响应文件提交的截止时间、开启时间及地点
1、提交首次响应文件的截止时间为:2025年1月26日09:30,地点为:溆浦县政府采购评审室。在截止时间后送达或者不按磋商文件要求密封的响应文件为无效文件,采购人、采购代理机构或者磋商小组应当拒收。
更正日期:2025年01月14日
三、
其他补充事宜:
本公告为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,招标文件与本公告内容不一致之处,以本公告为准,其他内容均不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
采购人:溆浦县桥江镇中学
地址:溆浦县
联系人:严先生
联系电话:15111528658
2、采购代理机构信息
名称:湖南明睿工程项目管理有限公司
地址:溆浦县翠园华府6栋1单元负1楼
联系人:舒先生
电话:18627458222