湖北钻头 合金钻头招标变更公告(湖北新兴全力机械有限公司2025)
钻头询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0078936A
二、采购单名称:钻头
三、报价截止时间:2025-01-15 15:00
四、报价有效期:2025-02-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:湖北新兴全力机械有限公司
七、采购执行人:罗爱军
八、采购执行人联系方式:13597843112
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
2
合金钻头
10
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
3
钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
4
合金钻头
26
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
5
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
6
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
7
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
8
直柄锥钻头
10
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
9
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
10
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
11
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
12
机用丝锥
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
13
机用丝锥
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
14
机用丝锥
60
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
15
机用丝锥
2
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
16
合金钻头
3
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
17
合金钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
18
合金钻头
8
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
19
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
20
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
21
合金钻头
6
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
22
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
23
直柄锥钻头
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
24
机用丝锥
60
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
25
直柄锥钻头
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
26
直柄钻头
30
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
27
机用丝锥
40
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
28
锥柄钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
29
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
30
螺旋丝锥
100
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
31
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
32
直柄锥钻头
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
33
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
34
合金钻头
10
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
35
机用丝锥
100
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
36
机用丝锥
60
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
37
直柄直钻头
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
38
直柄锥钻头
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
39
合金钻头
3
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
40
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
41
合金钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
42
机用丝锥
150
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
43
合金钻头
5
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
44
直柄锥钻头
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
45
合金钻头
8
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
46
机用丝锥
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
47
HSS高速钢麻花钻头
5
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
48
机用丝锥
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
49
螺旋丝锥
100
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
50
合金钻头
5
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
51
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
52
合金钻头
3
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
53
直柄钻头
10
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
54
机用丝锥
6
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
55
钻头
30
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
56
直柄锥钻头
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
57
合金涂层钻头
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
58
机用丝锥
40
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
59
直柄锥钻头
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
60
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
61
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
62
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
63
钻头(直柄)
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
64
钻头
30
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
65
钻头(直柄)
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
66
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
67
合金钻头
5
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
68
机用丝锥
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
69
机用丝锥
130
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
70
合金钻头
5
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
71
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
72
合金钻头
3
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
73
机用丝锥
60
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
74
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
75
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
76
合金钻头
8
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
77
机用丝锥
200
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
78
机用丝锥
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
79
直柄锥钻头
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
80
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
81
钻头(直柄)
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
82
机用丝锥
100
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
83
机用丝锥
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
84
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
85
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
86
钻头(直柄)
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
87
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
88
合金钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
89
合金钻头
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
90
机用丝锥
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
91
机用丝锥
60
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
92
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
93
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
94
机用丝锥
250
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
95
锥钻头
10
根
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
96
机用丝锥
6
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
97
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
98
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
99
机用丝锥
1
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
100
直柄钻头
10
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
101
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
102
机用丝锥
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
103
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
104
合金钻头
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
105
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
106
直柄麻花钻头
90
把
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
107
机用丝锥
200
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
108
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
109
机用丝锥
60
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
110
机用丝锥
100
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
111
钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
112
机用丝锥
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
113
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
114
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
115
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
116
台阶双头钻头Φ3
5
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
117
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
118
合金钻头
5
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
119
钻头
5
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
120
合金钻头
2
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
121
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
122
合金钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
123
机用丝锥
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
124
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
125
合金钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
126
机用丝锥
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
127
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
128
合金钻头
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
129
合金钻头
10
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
130
钻头(直柄)
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
131
螺旋丝锥
50
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
132
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
133
合金钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
134
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
135
合金钻头
5
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
136
合金钻头
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
137
合金钻头
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
138
合金钻头
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
139
机用丝锥
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
140
合金钻头
3
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
141
合金钻头
5
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
142
机用丝锥
80
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
143
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
144
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
145
合金钻头
10
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
146
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
147
合金钻头
20
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
148
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
149
机用丝锥
380
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
150
机用丝锥
20
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
151
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
152
机用丝锥
100
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
153
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
154
钻头
2
个
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
155
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
156
加长锥柄钻头
30
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
157
机用丝锥
80
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
158
直柄麻花钻头
10
把
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
159
合金钻头
2
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
160
机用丝锥
40
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
161
合金钻头
5
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
162
直柄锥钻头
30
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
163
合金钻头
3
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
164
机用丝锥
4
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
165
合金钻头
2
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
166
直柄锥钻头
50
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
167
钻头(直柄)
10
支
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
168
机用丝锥
100
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
169
合金钻头
26
件
执行国家和行业标准,满足现场使用要求。
13%
2025-01-17 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求的质量标准,均匀到货。
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到验收合格后,供方凭入库单、发票到需方挂账,需方入账三个月付款。付款为:银行承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无需资质
十四、其他内容:
1.本次招标询价采购数量为我司4个月需求量总量,按同等质量,价格优势的原则,按其报价单位最低价格,分类发货。按需方通知或采购订单约定的数量按时到货。2.质量要求、技术标准:执行国家相关标准或企标,可转位车刀GB/T5343.1,可转位刀片GB2076-87,GB2079-87等效ISO1832-85),符合需方现场使用要求。品牌要求:钻头:河南一工。丝锥:成量。刀柄:郑州博特、森泰英格。刀片:日本三菱、郑州博特、株洲。铰刀:久久。需严格按照规定品牌报价,若有替换以上对应刀具种类品牌的刀具品牌,必须保持以上刀具品牌对应的质量标准或高于质量标准,由我司现场试用合格后方可采纳其报价,未按照规定品牌报价或未注明替换对应品牌的刀具项取消单项报价结果,非标刀具或定制刀具可按照其他品牌报价。所有中标项目必须严所按照招标规定品牌送货,现场发现未按照规定品牌送货的,将按照送货价格10倍进行考核。由于各种机加刀具型号繁杂,规格种类多,且大多为临时送货计划,申请按照每月实际送货量结算。3.请严格按照询价单技术要求、规格型号、参考厂家报价,所报产品档次不得低于询价单中对应的产品,如有替代型号,必须保证与在用设备完美匹配;如发现以假冒伪劣产品报价者将列入黑名单; .请严格按照询价单技术要求、规格型号、参考厂家报价,所报产品档次不得低于询价单中对应的产品,如有替代型号,必须保证与在用设备完美匹配;如发现以假冒伪劣产品报价者将列入黑名单;3.投标人应严格遵守纪律,不得串通报价、弄虚作假,一经发现将终生取消在我公司及集团公司旗下任何公司的投标资格;4.投标人必须严格按照询价单规定的时间、项目报价,报价不得挑肥拣瘦,不得盲目报价、以次充好,对于随意“报价”、随意放弃中标资格的,我公司将采取以下措施(1)在我公司有应付款的将按投标总金额的2%扣除。(2)在我公司没有应付款或新的投标供应商,将纳入我公司供应商黑名单,3年内不得参与我公司任何业务。 4、报价时请注意标的物的规格型号、数量、计量单位(如件、套、个、支)等关键因素,人民币单位为元,价格填写阿拉伯数字,不允许报0,一律按照要求的税率和付款方式报价,不接受请勿报价; 5、报价完毕请再次确认,询价截止前修改有效;询价结束后,我方有权选择有优势的供应商再次议价,报价高的直接淘汰。6、投标单位仔细阅读条文;需方可以根据当前市场行情调整采购量。如果没有特别说明,签订合同量就是本次采购量。商务联系人,罗爱军13597843112质量技术联系人,刘清海13971798969。
发布日期:2025-01-14