宁波市提升工程 提升工程施工招标变更公告(宁波市鄞州区公路与运输管理中心2025)



S312北嵊线鄞州段(X814沿海中线K26+130~K44+134)提升工程[A3302120280023776002003]

信息发布时间:2025-01-14 00:00:00
来源:鄞州区

【字号


?】

澄清修改信息

项目名称:

S312北嵊线鄞州段(X814沿海中线K26+130~K44+134)提升工程

项目代码:

2309-330212-04-01-863517

招标人:

名称:AE511BAD-B554-4A9D-BEBA-DF2607DCAC7C

代理机构:

名称:上海东华建设造价咨询有限公司

地址:鄞州区天银路89号

地址:宁波市鄞州区彩虹南路彩虹大厦1306室

联系人:樊雅蔚

联系人:上海东华建设造价咨询有限公司

电话:17746613296

电话:18058265751

标段(包)名称:

S312北嵊线鄞州段(X814沿海中线K26+130~K44+134)提升工程施工TJ-3标段

标段(包)编号:

A3302120280023776002003

澄清、修改对象:

招标公告

澄清、修改内容要点:

致各投标人:
S312北嵊线鄞州段(X814沿海中线K26+130~K44+134)提升工程施工(招标项目编号:A3302120280023776002)因故延期,招标文件中有关内容澄清如下,招标文件与本澄清修改公告(二)不二致的,以本澄清修改公告(二)为准:
1、招标文件网上下载时间:公告发布之日起至【2025年01月21日09时00分】(北京时间,下同)
2、投标人要求澄清招标文件的截止时间:【2025年01月12日09时30分】
3、投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):【2025年01月22日09时30分】
4、投标保证金递交截止时间:【2025年01月22日09时30分】
5、本项目招标文件其余内容不变,本澄清修改公告(二)为本项目招标文件的组成部分,其余按原招标文件执行。投标人应及时关注浏览宁波市公共资源交易电子服务系统,因未及时浏览而造成的后果,由投标人自行承担。

招标人:宁波市鄞州区公路与运输管理中心
招标代理机构:上海东华建设造价咨询有限公司
2025年01月14日

行政监督机构:

鄞州区公共资源交易管理办公室

电话:

0574-88225165

信息来源:

鄞州区公共资源交易平台

接收时间: