大米 物料大米招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)
【询比采购】 5kg五常大米-1557份/7284-PS2025010972420变更公告
发布时间:2025-01-14 09:17
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:5kg五常大米-1557份
采购项目编号:7284-PS2025010972420
采购内容:
物料大米5kg,数量1557.000千克
采购公告日期:2025-01-09 14:31
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-01-14 09:30响应文件递交截止时间:2025-01-14 09:30质疑澄清截止时间:2025-01-14 09:30
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-01-14 10:00响应文件递交截止时间:2025-01-14 10:00质疑澄清截止时间:2025-01-14 10:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:王礼满,15729095530/wangliman01@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com
【询⽐采购】5kg五常⼤⽶-1557份/7284-PS2025010972420变更公告发布时间:2025-01-1409:17采购⼈:黎明化⼯研究设计院有限责任公司采购项⽬名称:5kg五常⼤⽶-1557份采购项⽬编号:7284-PS2025010972420采购内容:物料⼤⽶5kg,数量1557.000千克采购公告⽇期:2025-01-0914:31变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-01-1409:30响应⽂件递交截⽌时间:2025-01-1409:30质疑澄清截⽌时间:2025-01-1409:30更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-01-1410:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-01-1410:00质疑澄清截⽌时间:2025-01-1410:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:王礼满,15729095530/wangliman01@sinochem.com监督举报联系⽅式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com