贵州便利店供货服务招标变更公告(贵州云上美食餐饮服务有限责任公司2025)
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5226362024000ECW
原公告的采购项目名称:丹寨县校园便利店供货服务项目(三中、职校、兴仁)片区
项目序列号:ZFCG20241225006
首次公告日期:2024年12月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第四章 政府采购程序第六节评标
五、评标委员会 本项目评标委员会为 5 人单数组成,其中采购人代表 1 人,评审专家 4 人
五、评标委员会 本项目评标委员会由采购人代表 0人和贵州省综合评标专家库随机抽取的评审专家 5人,共 5 人组成。
更正日期:2025年01月14日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州云上美食餐饮服务有限责任公司
地址:丹寨县龙泉镇贵州丹寨金钟经济开发区大十字
项目联系人:白代武
联系方式:18285598910
2、采购代理机构信息
名称:贵州昌广项目管理有限公司
地址:凯里市凯棉路贵府.佳和拉薇公园3层
联系人:杨莉
联系方式:15008555500
文件预览:
更正公告.pdf
更正公告.pdf
丹寨县校园便利店供货服务项目(三中、职校、兴仁)片区更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5226362024000ECW001原公告的采购项目名称:丹寨县校园便利店供货服务项目(三中、职校、兴仁)片区项目序列号:/首次公告日期:2024年12月27日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第四章政府采购程序第六节评标五、评标委员会本项目评标委员会为5人单数组成,其中采购人代表1人,评审专家4人五、评标委员会本项目评标委员会由采购人代表0人和贵州省综合评标专家库随机抽取的评审专家5人,共5人组成。更正日期:2025年1月14日三、其他补充事宜其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州云上美食餐饮服务者限责任公司项目联系人:代武.地址:丹寨县龙泉镇贵州丹寨金钟经济开发区大十字562106联系方式:182855989102、采购代理机构信息代理全称:贵州昌广项目管理有限公司联系人:杨莉地址:凯里市凯棉路贵府·佳和拉薇公园3层联系方式:0855-8689706一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5226362024000ECW原公告的采购项目名称:丹寨县校园便利店供货服务项目(三中、职校、兴仁)片区项目序列号:ZFCG20241225006首次公告日期:2024年12月27日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第四章政府采购程序第六节评标五、评标委员会本项目评标委员会为5人单数组成,其中采购人代表1人,评审专家4人五、评标委员会本项目评标委员会由采购人代表0人和贵州省综合评标专家库随机抽取的评审专家5人,共5人组成。更正日期:2025年01月14日三、其他补充事宜其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州云上美食餐饮服务有限责任公司地址:丹寨县龙泉镇贵州丹寨金钟经济开发区大十字项目联系人:白代武联系方式:182855989102、采购代理机构信息名称:贵州昌广项目管理有限公司地址:凯里市凯棉路贵府•佳和拉薇公园3层联系人:杨莉联系方式:15008555500一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5226362024000ECW原公告的采购项目名称:丹寨县校园便利店供货服务项目(三中、职校、兴仁)片区项目序列号:ZFCG20241225006首次公告日期:2024年12月27日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容五、评标委员会本项目评标委员会由采购人代五、评标委员会本项目评标委员第四章政府采购程表0人和贵州省综合评1,会为5人单数组成,其中采购人序第六节评标,标专家库随机抽取的评代表1人,评审专家4人审专家5人,共5人组成。更正日期:2025年01月14日三、其他补充事宜其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州云上美食餐饮服务有限责任公司地址:丹寨县龙泉镇贵州丹寨金钟经济开发区大十字项目联系人:白代武联系方式:182855989102、采购代理机构信息名称:贵州昌广项目管理有限公司地址:凯里市凯棉路贵府•佳和拉薇公园3层联系人:杨莉联系方式:15008555500