水土流失综合治理 退化林修复招标变更公告(淳安县林业局2025)



淳安县林业局杭州市淳安县浙西丘陵水土流失综合治理项目-退化林修复采购项目(HZYS[2025]003

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZYS[2025]003GK
原公告的采购项目名称:杭州市淳安县浙西丘陵水土流失综合治理项目-退化林修复采购项目
首次公告日期:2025年01月02日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:      

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
补充内容:第三部分 采购需求
十四、其他说明▲(2)不同标段的项目负责人、管理人员和项目组其他成员均不能重复,开标现场核实,一旦重复,作无效标处理。
十四、其他说明▲(2)不同标段的中标单位项目负责人、管理人员和项目组其他成员均不能重复,开标现场核实,一旦重复,作无效标处理。

更正日期:2025年01月14日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名    称:淳安县林业局
地    址:浙江省杭州市淳安县千岛湖环湖北路375号
传    真:/
项目联系人(询问):徐玉华
项目联系方式(询问):13588296359
质疑联系人:汪继斌 
质疑联系方式:13867409879
2.采购代理机构信息
名    称:杭州永盛联合会计师事务所(普通合伙)
地    址:浙江省杭州市淳安县千岛湖镇新安大街41号综合大楼三楼308室
传    真:/
项目联系人(询问):方勇玲
项目联系方式(询问):18358591219
质疑联系人:钱宏
质疑联系方式:0571-64819846
3.同级政府采购监督管理部门
名    称:淳安县财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传    真:/
监督投诉电话:0571-87800218,0571-87227671

附件信息:

杭州市淳安县浙西丘陵水土流失综合治理项目-HZYS[2025]003GK.doc18.5K

本项目监管部门:

投诉电话:

淳安县林业局杭州市淳安县浙西丘陵水土流失综合治理项目-退化林修复采购项目(HZYS[2025]003GK)公开招标的补充通知各投标人:杭州永盛联合会计师事务所(普通合伙)关于杭州市淳安县浙西丘陵水土流失综合治理项目-退化林修复采购项目(2025年14-16标段)(HZYS[2025]003GK)的公开招标文件,对下列事项予以补充:(一)补充内容:第三部分采购需求十四、其他说明▲(2)不同标段的项目负责人、管理人员和项目组其他成员均不能重复,开标现场核实,一旦重复,作无效标处理。修改为:十四、其他说明▲(2)不同标段的中标单位项目负责人、管理人员和项目组其他成员均不能重复,开标现场核实,一旦重复,作无效标处理。淳安县林业局杭州永盛联合会计师事务所(普通合伙)2025年01月14日