封头成品招标变更公告(包钢集团机械设备制造有限公司2025)



变更公告说明

项目编号
XP25010199
项目名称
包钢机制公司封头成品询价采购

发布日期
2025/01/15
报名截止日期
2025/01/13

投标开始日期时间
2025/01/11 -- 00:00
开标日期时间
2025/01/14-- 09:00

项目类别
备件
招标部门
S7010000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

包钢机制公司封头成品询价采购

二、项目编号:

XP25010199

三、变更情况:

截至响应文件递交截止时间(即报价揭示时间),响应供应商不足2名,应采购人要求终止本次采购,特此公告。

四、异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

五、发布媒介

本次公告在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。

六、联系方式

采购人:包钢集团机械设备制造有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢厂区(机总门岗内200米机总办公楼) 联 系 人:梁涛 联系电话:0472-2186232 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 联系人:乌云其木格 0472-2668947

包头市必得招标有限公司

2025/01/15

项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注