衡阳市液氧罐设备设施 液氧罐 医用液氧 医用氧招标变更公告(衡阳市中心医院2025)
衡阳市中心医院奇峰院区液氧罐设备设施采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZZB2025-C008
原公告的采购项目名称:衡阳市中心医院奇峰院区液氧罐设备设施采购项目招标公告
首次公告日期:2025年01月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标公告采购清单
包号
标的名称
简要技术要求
数量
标的预算
1
液氧罐
详见采购需求
1批
405000.00元
医用液氧
详见采购需求
吨
1900(单价:元)
医用氧40L 99.5%
详见采购需求
瓶
38(单价:元)
医用氧10L 99.5%
详见采购需求
瓶
30(单价:元)
现更正为:
包号
标的名称
简要技术要求
数量
标的预算
1
供氧站:液氧罐
详见采购需求
1批
405000.00元
2
医用液氧
详见采购需求
吨
1900(单价:元)
医用氧40L 99.5%
详见采购需求
瓶
38(单价:元)
医用氧10L 99.5%
详见采购需求
瓶
30(单价:元)
更正日期:2025年01月15日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:衡阳市中心医院
地址:衡阳市雁城路10号
联系方式:蒋老师07348275875
2.采购代理机构信息
名 称:雁政招标集团有限公司
地 址:衡阳市蒸湘南路玉锦名城二期J栋
联系方式:陆琼15507348868
3.项目联系方式
项目联系人:陆琼
电 话: 07348228668
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
衡阳市中心医院奇峰院区液氧罐设备设施采购项目
品目
货物/设备/机械设备/气体分离及液化设备/气体液化设备
采购单位
衡阳市中心医院
行政区域
湖南省
公告时间
2025年01月15日 14:43
首次公告日期
2025年01月14日
更正日期
2025年01月15日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
陆琼
项目联系电话
07348228668
采购单位
衡阳市中心医院
采购单位地址
衡阳市雁城路10号
采购单位联系方式
蒋老师07348275875
代理机构名称
雁政招标集团有限公司
代理机构地址
衡阳市蒸湘南路玉锦名城二期J栋
代理机构联系方式
陆琼15507348868