食堂委托经营招标变更公告(荥阳市第二初级中学2025)
点击下载附件: 附件_8a80946694490530019468e32d2f73a1.pdf
荥阳市第二初级中学食堂委托经营公开招标项目暂停公告(招标编号:SHZB-CG-2024-023)一、内容:一、项目基本情况1.项目编号:SHZB-CG-2024-0232.项目名称:荥阳市第二初级中学食堂委托经营公开招标项目3.首次公告日期及发布媒介:2024年12月25日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》网站发布。4.原投标文件提交截止时间及开标时间:2025年1月16日9时30分(北京时间)二、暂停公告内容本项目因故暂停,具体恢复时间另行通知,请各投标人及时关注公告发布相关媒介,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。三、其他补充事宜本次暂停公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》网站发布。四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系招标人:荥阳市第二初级中学地址:河南省荥阳市飞龙路与文博路交叉口西南区域联系人:李老师联系方式:15803898095招标代理机构:河南守恒建设工程咨询有限公司地址:河南省郑州市荥阳市索河路与工业路交叉口向南100米路西联系人:张女士电话:13027780287延期开标:0001-01-0100:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:荥阳市第二初级中学地址:河南省荥阳市飞龙路与文博路交叉口西南区域联系人:李老师电话:15803898095电子邮件:/招标代理机构:河南守恒建设工程咨询有限公司地址:河南省郑州市荥阳市索河路与工业路交叉口向南100米路西联系人:张女士电话:13027780287电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)