巡防消防服务招标变更公告(仙居县白塔镇人民政府2025)
浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县白塔镇人民政府2025年度巡防消防服务采购的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJJSCS2024-23号
原公告的采购项目名称:仙居县白塔镇人民政府2025年度巡防消防服务采购
首次公告日期:2025年01月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告中特定资格要求
见原公告
本项目的特定资格要求:具有公安机关颁发的保安服务许可证。
更正日期:2025年01月14日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:仙居县白塔镇人民政府
地 址:仙居县白塔镇
传 真:
项目联系人(询问):吴先生
项目联系方式(询问):13905865683
质疑联系人:张先生
质疑联系方式:15268889959
2.采购代理机构信息
名 称:浙江巨昇工程咨询管理有限公司
地 址:仙居县福应街道环城东路107号8幢2楼
传 真:
项目联系人(询问):余先生
项目联系方式(询问):0576-87792688
质疑联系人:沈燕娟
质疑联系方式:0576-87792688
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:仙居县财政局政府采购监管科
地 址:仙居县南峰街道环城南路财政大楼
传 真:/
监督投诉电话:0576-87720209
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
仙居县白塔镇人民政府2025年度巡防消防服务采购
品目
采购单位
仙居县白塔镇人民政府
行政区域
浙江省
公告时间
2025年01月15日 17:40
首次公告日期
2025年01月10日
更正日期
2025年01月14日
联系人及联系方式:
项目联系人
余先生
项目联系电话
0576-87792688
采购单位
仙居县白塔镇人民政府
采购单位地址
仙居县白塔镇
采购单位联系方式
13905865683
代理机构名称
浙江巨昇工程咨询管理有限公司
代理机构地址
仙居县福应街道环城东路107号8幢2楼
代理机构联系方式
0576-87792688