景区对标EPC总承包招标变更公告(萨迦县人民政府办公室2025)
招标文件生成时间:2025-01-16 12:12:13
投标有效期
90天
投标保证金缴纳方式
银行保函、担保、其他
价款形式
投标保证金金额
300000元(人民币元)
控制价(最高限价)(如有)
33579216.48元(人民币元)
评标办法
综合评估法
答疑澄清时间
2025-01-16 12:12:13
招标文件生成时间
2025-01-16 12:12:13
对文件澄清与修改的主要内容
萨迦古城创建5A级景区对标EPC总承包项目澄清说明致各投标人:一、项目名称:萨迦古城创建5A级景区对标EPC总承包项目二、项目编号: S1407003401011814001三、更正内容:将原招标文件中:本项目原招标文件投标总限价为:33909200.00元;建筑安装工程费限价为:33084200.00元;施工图设计费限价为:825000.00元。现修改为:投标总限价为:33579216.48元;建筑安装工程费限价为:33084211.99元;施工图设计费限价为:495004.49元。除此之外其余事项不变。四、其他补充事宜本次澄清(更正)内容不影响潜在投标人编制投标文件,开标时间及投标文件递交时间不变。各投标人须及时关注平台发布的相关信息。五、联系方式招 标 人:萨迦县人民政府 联系电话:17867645000招标代理机构:西藏浩轩工程项目管理有限公司地 址:日喀则市德吉景苑小区3栋5号联系人:王先生电 话:17711986075