试剂耗材招标变更公告(昆明海关技术中心2025)
昆明海关技术中心试剂耗材采购项目(10、17标段二次)更正公告一
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZY-2024-0062
原公告的采购项目名称:昆明海关技术中心试剂耗材采购项目(10、17标段二次)
首次公告日期:2024年12月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目文件递交截止时间和开标时间“2025年1月20日09点30分”现变更为“2025年1月22日09点30分”其余内容无变动。
更正日期:2025年01月17日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明海关技术中心
地址:昆明市西山区广福路359号
联系方式:樊老师0871-64591532
2.采购代理机构信息
名 称:云南正远招标咨询有限公司
地 址:昆明市西山区环城南路西岳庙干休所7楼
联系方式:王老师/18187116316
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话: 18187116316
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
昆明海关技术中心试剂耗材采购项目(10、17标段二次)
品目
货物/物资/医药品/诊断用生物制品/诊断用生物试剂盒
采购单位
昆明海关技术中心
行政区域
云南省
公告时间
2025年01月17日 17:36
首次公告日期
2024年12月30日
更正日期
2025年01月17日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王老师
项目联系电话
18187116316
采购单位
昆明海关技术中心
采购单位地址
昆明市西山区广福路359号
采购单位联系方式
樊老师0871-64591532
代理机构名称
云南正远招标咨询有限公司
代理机构地址
昆明市西山区环城南路西岳庙干休所7楼
代理机构联系方式
王老师/18187116316