防灾减灾救灾极端情况下应急通信系统建设招标变更公告(越西县应急管理局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134342025000005
原公告的采购项目名称:越西县防灾减灾救灾极端情况下应急通信系统建设项目
首次公告日期:2025年01月16日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购需求变更及开标时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-01-27 10:00:00,更正为:2025-02-08 10:00:00。
原公告的开启时间:2025-01-27 10:00:00,更正为:2025-02-08 10:00:00。
1.磋商文件第三章“3.2.技术要求”中“本次覆盖范围全县59个行政村、7个社区、抗震救灾指挥部成员单位、20个乡镇、县级领导。建立起包括语音通话、数据传输、GPS定位服务的卫星电话功能通信系统”更正为“本次覆盖范围全县59个行政村、7个社区、抗震救灾指挥部成员单位、20个乡镇、县级领导。建立起包括语音通话、数据传输、卫星电话功能通信系统”。
2.磋商文件第三章“3.4.其他要求”中“(三)评审因素【服务方案、项目团队、后续服务方案、类似业绩、履约能力】”更正为“(三)评审因素【服务方案、项目团队、后续服务方案、类似项目业绩、履约能力】”。
其他内容不变
更正日期:2025年01月20日
三、其他补充事项
1.计划备案编号:51343424210200000973;
2.监督部门及联系方式:越西县财政局,联系方式:0834-7614627,地址:四川省凉山彝族自治州越西县越城镇果园路253号;
3.最高限价:2152000.00元;
4.四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,政府采购供应商可以根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)及其他相关市县的有关规定进行信用融资,相关文件请在四川政府采购网查询。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:越西县应急管理局
地址:越西县越城镇滨河路森林草原防灭火指挥中心
联系方式:曾老师 0834-7613605
2.采购代理机构信息
名称:四川正世元呈招标代理有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州西昌市四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道五段87号领地.海月里16幢2层207-208铺
联系方式:徐先生 0834-3333789
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电话:0834-3333789
四川正世元呈招标代理有限公司
2025年01月20日