温州市车辆维修服务招标变更公告(温州市瓯江口新区市政园林有限公司2025)
浙江温州海洋经济发展示范区政企区 | 其他服务
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJMJXM2025001
原公告的采购项目名称:2025年度温州市瓯江口新区市政园林有限公司车辆维修服务
首次公告日期:2025年01月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标文件提交截止时间
2025年1月21日14:30(北京时间)
2025年1月24日14:30(北京时间)
2
开标时间
2025年1月21日14:30
2025年1月24日14:30
更正日期:2025年01月20日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温州市瓯江口新区市政园林有限公司
地 址:温州市瓯江口新区发展大厦
联系人:陈女士
联系方式:0577-86981825
2.采购代理机构信息
名 称:浙江名进建设项目管理有限公司
地 址:温州市上美小区11幢1单元402室
联系人:黄女士
联系方式:0577-88129902,13357506223
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电 话:0577-88129902,13357506223