十字头滑靴 专用垫片 专用螺栓 膨胀环招标变更公告(中化商务有限公司2025)
【谈判采购(最低价法)】 EVA装置一次和二次机配件的采办/1337-PS2025011373216变更公告
发布时间:2025-01-20 09:49
采购人:中化商务有限公司
采购项目名称:EVA装置一次和二次机配件的采办
采购项目编号:1337-PS2025011373216
采购内容:
1、取消采购范围第1项“十字头滑靴\6B5A-2.83_1 126000361/M30015”(物料编码4907040010541722),原第5、7项(现第4、6项)的备注及单位做了相应修改。
原采购范围:
序号
物料编码
物料描述
数量
单位
备注
1
4907040010541722
十字头滑靴\6B5A-2.83_1 126000361/M30015
2
EA
件(上、下滑靴各1件)
2
4907040010541721
专用垫片\6B5A-2.83_1 126000361/M30230
8
EA
件
3
4907040010541720
专用螺栓\6B5A-2.83_1 126000361/M30225
8
EA
件
4
4907040010479926
衬套\F8 126000302/M60665
8
EA
件
5
4907040010479919
膨胀环\F8 126000302/M60635
8
EA
套(1套2件)
6
4907040010479917
间隔环\F8 126000778/M30505
6
EA
件
7
4907040010479918
压力环\F8 126000778/M30510
6
EA
套(1套2件)
修改后的采购范围:
序号
物料编码
物料描述
数量
单位
备注
1
4907040010541721
专用垫片\6B5A-2.83_1 126000361/M30230
8
EA
件
2
4907040010541720
专用螺栓\6B5A-2.83_1 126000361/M30225
8
EA
件
3
4907040010479926
衬套\F8 126000302/M60665
8
EA
件
4
4907040010479919
膨胀环\F8 126000302/M60635
8
pcs
5
4907040010479917
间隔环\F8 126000778/M30505
6
EA
件
6
4907040010479918
压力环\F8 126000778/M30510
6
pcs
2、首次《响应文件》(电子版)递交截止时间及评审时间变更为:2025年1月23日上午9:30时(北京时间)。
联系方式:
业务联系人及联系方式:常刚,18911319522/changgang@sinochem.com
监督举报联系方式:010-59368225/swjljc@sinochem.com
【谈判采购(最低价法)】EVA装置⼀次和⼆次机配件的采办/1337-PS2025011373216变更公告发布时间:2025-01-2009:49采购⼈:中化商务有限公司采购项⽬名称:EVA装置⼀次和⼆次机配件的采办采购项⽬编号:1337-PS2025011373216采购内容:1、取消采购范围第1项“⼗字头滑靴\6B5A-2.83_1126000361/M30015”(物料编码4907040010541722),原第5、7项(现第4、6项)的备注及单位做了相应修改。原采购范围:序号物料编码物料描述数量单位备注14907040010541722⼗字头滑靴\6B5A-2.83_1126000361/M300152EA件(上、下滑靴各1件)24907040010541721专⽤垫⽚\6B5A-2.83_1126000361/M302308EA件34907040010541720专⽤螺栓\6B5A-2.83_1126000361/M302258EA件44907040010479926衬套\F8126000302/M606658EA件54907040010479919膨胀环\F8126000302/M606358EA套(1套2件)64907040010479917间隔环\F8126000778/M305056EA件74907040010479918压⼒环\F8126000778/M305106EA套(1套2件)修改后的采购范围:序号物料编码物料描述数量单位备注14907040010541721专⽤垫⽚\6B5A-2.83_1126000361/M302308EA件24907040010541720专⽤螺栓\6B5A-2.83_1126000361/M302258EA件34907040010479926衬套\F8126000302/M606658EA件44907040010479919膨胀环\F8126000302/M606358pcs54907040010479917间隔环\F8126000778/M305056EA件64907040010479918压⼒环\F8126000778/M305106pcs2、首次《响应文件》(电子版)递交截止时间及评审时间变更为:2025年1⽉23⽇上午9:30时(北京时间)。联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:常刚,18911319522/changgang@sinochem.com监督举报联系⽅式:010-59368225/swjljc@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com