研学旅行实践服务 商业门面/代理机构招标变更公告(大英县教育和体育局2025)
大英县教育和体育局大英县中小学研学旅行实践服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCCB【2025】026号
原公告的采购项目名称:大英县中小学研学旅行实践服务项目
首次公告日期:2025年01月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原采购公告中:本项目专门面向中小企业,现更正为:将磋商文件中本项目专门面向中小企业变更为本项目不专门面向中小企业。
其他事宜不变!
更正日期:2025-01-20
更正日期:2025年01月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大英县教育和体育局
地址:大英县新城区育才路39号
联系方式:刘女士 18982539998
2.采购代理机构信息
名 称:四川长标工程项目管理有限公司
地 址:蓬莱镇中海大道39号大英印象22幢1楼商业门面
联系方式:廖女士15282567560
3.项目联系方式
项目联系人:廖女士
电 话: 15282567560
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大英县中小学研学旅行实践服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
大英县教育和体育局
行政区域
大英县
公告时间
2025年01月20日 13:58
首次公告日期
2025年01月14日
更正日期
2025年01月20日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
廖女士
项目联系电话
15282567560
采购单位
大英县教育和体育局
采购单位地址
大英县新城区育才路39号
采购单位联系方式
刘女士 18982539998
代理机构名称
四川长标工程项目管理有限公司
代理机构地址
蓬莱镇中海大道39号大英印象22幢1楼商业门面
代理机构联系方式
廖女士15282567560