健康安溪与闽政通对接系统改造服务招标变更公告(安溪县卫生健康局2025)
安溪县卫生健康局健康安溪与闽政通对接系统改造服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QZLQ2025004
原公告的采购项目名称:健康安溪与闽政通对接系统改造服务项目
首次公告日期:2025年01月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
三、获取采购文件时间:2025年01月24日至2025年01月24日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
更正为:时间:2025年01月21日至2025年01月23日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
其他内容不变。
更正日期:2025年01月21日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县卫生健康局
地址:安溪县城厢镇行政服务中心
联系方式:李先生、13400855922
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市立勤项目管理有限公司
地 址:安溪县凤城镇河滨北路456-457号
联系方式:谢女士 0595-26027666
3.项目联系方式
项目联系人:谢女士
电 话: 18016721996
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
健康安溪与闽政通对接系统改造服务项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
安溪县卫生健康局
行政区域
安溪县
公告时间
2025年01月21日 17:18
首次公告日期
2025年01月20日
更正日期
2025年01月21日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
谢女士
项目联系电话
18016721996
采购单位
安溪县卫生健康局
采购单位地址
安溪县城厢镇行政服务中心
采购单位联系方式
李先生、13400855922
代理机构名称
泉州市立勤项目管理有限公司
代理机构地址
安溪县凤城镇河滨北路456-457号
代理机构联系方式
谢女士 0595-26027666