标件液压件 圆柱检验棒 螺钉 法兰盖招标变更公告(武汉重型机床集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:邓
联系方式:02767810359
轴承丝杠密封传动等一批.zip
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
物资一批
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-01-23 18:36:53
结束时间 2025-01-25 09:00:00
序号
配套产品及用户
物料名称
订货 数量
计量
单位
要求回货期
计划编号
执行(含税单价)
总价(含税)
品牌
货期
1
25年1季度标件液压件
GB/T25377-2010-YZ-80X630\圆柱检验棒
1
件
2025-02-28 00:00:00
B20241225-4
2
(23-214-XK2650X120-MⅢ/45X20)
MⅢ-56AB375临\螺钉
2
件
2025-01-30 00:00:00
B20250115-5
3
(23-313-Z2装置)
GB/T9123-2010-DN800-PN6-FF-304\法兰盖
1
件
加急处理
B20250115-5
4
(24-051-C61250X12/63-改造)
JB/T7934-1999-Z1-40X45\武汉正通\胀紧联结套
2
件
2025-01-30 00:00:00
B20250115-5
5
(23-255-XKC5680大修改造)
ZX2020004-92A359\联轴器订货图
1
件
加急处理
B20250117-2
6
(24-078-TKG6920C/110X50)
TG3302300-T40N\特瑞堡\特康旋转格来圈
1
件
2025-02-10 00:00:00
B20250117-2
7
(24-078-TKG6920C/110X50)
GR7302300-C380\特瑞堡\海模支承圈
1
件
2025-02-10 00:00:00
B20250117-2
8
(24-139-W177)
GB/T120.1-2000-30X120\内螺纹圆柱销
8
件
2025-08-30 00:00:00
B20250115-5
9
(24-139-W177)
GB/T120.1-2000-30X180\内螺纹圆柱销
8
件
2025-08-30 00:00:00
B20250115-5
10
(24-051-C61250X12/63-改造)
GB/T858-1988-52\圆螺母用止退垫圈
2
件
2025-01-30 00:00:00
B20250115-5
11
(24-051-C61250X12/63-改造)
GB/T899-1988-M42X100\双头螺栓
18
件
2025-01-30 00:00:00
B20250115-5
12
(24-051-C61250X12/63-改造)
GB/T858-1988-120\圆螺母用止退垫圈
1
件
2025-01-30 00:00:00
B20250115-5
13
(24-033全模模型车B)
GB/T70.1-2008-M12X30-A2-70\螺钉
8
件
加急处理
B20250103-6
14
(24-186-TK6916C/80X30)
P63-45357\进口\滚珠丝杆副
1
件
2025-03-30 00:00:00
B20250115-5
15
(24-186-TK6916C/80X30)
544090-544118-228.6X300.038X33.338进口\见备注
1
件
2025-03-30 00:00:00
B20250115-5
16
(24-186-TK6916C/80X30)
81107TN-35X52X12\INA\推力圆柱滚子轴承
2
件
2025-03-30 00:00:00
B20250115-5
报价厂家名称:
SL88V9S-MWA36IIIIISIA1924技术要求I零件为GB/T70.1-2008-M24X220螺钉,螺钉性能等级为12.9M24部件号部件号部件名称部件名称材料材料蓝图号蓝图号MIMI直角铣头直角铣头4545更改名名数量文件号更改者日期MIMI直角铣头直角铣头4545设计设计赵是砷25.1.125.1.1图名蝶钉重量lkgl比例重量lkgl比例重量lkgl比例生产标志生产标志设计设计赵是砷25.1.125.1.1图名蝶钉11115部件设计部件设计图名蝶钉11115校核校核著8.G8.G图名蝶钉11115主管设计主管设计图号MII-56AB375临MII-56AB375临共页共页第页工艺审查工艺审查图号MII-56AB375临MII-56AB375临共页共页第页工艺审查工艺审查MII-56AB375临MII-56AB375临武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司标准审查标准审查图号MII-56AB375临MII-56AB375临武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司审查审查科出9·的9·的图号MII-56AB375临MII-56AB375临武汉重型机床集团有限公司武汉重型机床集团有限公司