山西省医用布草招标变更公告(山西省长治市人民医院2025)
长治市人民医院医用布草采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXTHTC20250102
原公告的采购项目名称:长治市人民医院医用布草采购项目
首次公告日期:2025年01月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
序号
采购内容
最高限制单价 (元)
供货期限
1
医用布草(一)
5601
3年
2
医用布草(二)
6097
3年
现更正为:
序号
采购内容
最高限制单价 (元)
供货期限
1
医用布草(包布等)
7560.6
3年
2
医用布草(双层包布等)
6097
3年
更正日期:2025年01月21日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长治市人民医院
地址:山西省长治市潞州区科技企业加速器6号楼A307室
联系方式:0355-2022141
2.采购代理机构信息
名 称:山西同和天成项目管理有限公司
地 址:山西省长治市潞州区科技企业加速器6号楼A307室
联系方式:李女士 18635530185
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 18635530185
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
长治市人民医院医用布草采购项目
品目
货物/物资/基础化学品及相关产品/化学纤维/合成纤维
采购单位
长治市人民医院
行政区域
长治市
公告时间
2025年01月21日 10:54
首次公告日期
2025年01月20日
更正日期
2025年01月21日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
18635530185
采购单位
长治市人民医院
采购单位地址
山西省长治市潞州区科技企业加速器6号楼A307室
采购单位联系方式
0355-2022141
代理机构名称
山西同和天成项目管理有限公司
代理机构地址
山西省长治市潞州区科技企业加速器6号楼A307室
代理机构联系方式
李女士 18635530185