贵州招标变更公告(贵州贵安城投项目管理有限公司2025)
招标人:贵州贵安城投项目管理有限公司
招标代理机构:贵州省招标有限公司
东数西算贵安新区算力产业集群配套项目及超互联新算力基础设施项目测试测评服务的变更与澄清2#
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :
原公告的采购项目名称 :东数西算贵安新区算力产业集群配套项目及超互联新算力基础设施项目测试测评服务
项目序列号 :P520000202500009Z
首次公告日期 :2025-01-13 16:31:58
二、更正信息
更正事项 : 采购公告,采购文件
更正内容 :
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间 :2025年02月06日 09时30分
提交投标文件截止时间 :2025年02月06日 09时30分
提交投标文件截止时间:2025年02月11日 09时30分
更正日期 :
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州贵安城投项目管理有限公司
地 址: 贵安新区数字经济产业园2号楼
联 系 方 式: 15285117460
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州省招标有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区龙潭坝路腾祥迈德国际A2栋15楼
联 系 方 式: 18685123222
3.项目联系方式
项目联系人: 李力媛
电 话: 18685123222
点击查看公告内容:
东数西算贵安新区算力产业集群配套项目及超互联新算力基础设施项目测试测评服务的变更与澄清2#.pdf
东数西算贵安新区算力产业集群配套项目及超互联新算力基础设施项目测试测评服务的变更与澄清2#一、项目基本情况采购项目编号(财政):原公告的采购项目名称:东数西算贵安新区算力产业集群配套项目及超互联新算力基础设施项目测试测评服务项目序列号:P520000202500009Z首次公告日期:2025-01-1316:31:58二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间:2025年02月06日09时30分提交投标文件截止时间:2025年02月06日09时30分提交投标文件截止时间:2025年02月11日09时30分更正日期:三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州贵安城投项目管理有限公司地址:贵安新区数字经济产业园2号楼联系方式:152851174602.采购代理机构信息名称:贵州省招标有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙潭坝路腾祥迈德国际A2栋15楼联系方式:186851232223.项目联系方式项目联系人:李力媛电话:18685123222招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)