遵义市医院能力提升 鼻咽喉镜招标变更公告(遵义市汇川区人民医院2025)
招标人:遵义市汇川区人民医院
招标代理机构:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52030320250000CH
原公告的采购项目名称:医院能力提升项目
项目序列号:ZYB-20250114-000036-0
首次公告日期:2025年01月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1第七部分 技术要求→鼻咽喉镜(检查镜)参数要求无新增鼻咽喉镜(检查镜)配置要求:纤维喉镜3条(其中检查镜2条,操作镜1条)耳内镜(0度1条),兼容鼻内镜。
更正日期:2025年01月21日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:遵义市汇川区人民医院
地址:遵义市汇川区汇川大道珠江东路25号
项目联系人:李老师
联系方式:18685227660
2、采购代理机构信息
名称:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层
联系人:文贵川、杨答、喻玲
联系方式:13595148289
点击查看公告内容:
医院能力提升项目更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52030320250000CH原公告的采购项目名称:医院能力提升项目项目序列号:ZYB-20250114-000036-0首次公告日期:2025年01月16日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第七部分技术要求→鼻咽喉镜(检查镜)参数要求无新增鼻咽喉镜(检查镜)配置要求:纤维喉镜3条(其中检查镜2条,操作镜1条)耳内镜(0度1条),兼容鼻内镜。更正日期:2025年01月21日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:遵义市汇川区人民医院地址:遵义市汇川区汇川大道珠江东路25号项目联系人:李老师联系方式:186852276602、采购代理机构信息名称:贵州鹏业云通建设咨询有限公司地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层联系人:文贵川、杨答、喻玲联系方式:13595148289招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)