出口改造工程 道路改造工程施工招标变更公告(2025)



项目编号:
E14060000G3001338

招标项目编号:
E14060000G3001338001
相关标段包编号:
E14060000G3001338001001

文件名称:
朔州市市区西北出口道路改造工程施工项目招标文件
投标保证金缴纳方式:
资金现金;

价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
80

投标保证金比率或其他:

控制价(最高限价)(如有)(万元):
20405.317119
投标有效期:
90

答疑澄清时间:

招标文件生成时间:
2025-01-21 16:28:34.0

对文件澄清与修改的主要内容:


项目编号:
E14060000G3001338

招标项目编号:
E14060000G3001338001
相关标段包编号:
E14060000G3001338001001

文件名称:
朔州市市区西北出口道路改造工程施工项目招标文件
投标保证金缴纳方式:
资金现金;

价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
80

投标保证金比率或其他:

控制价(最高限价)(如有)(万元):
20405.317119
投标有效期:
90

答疑澄清时间:
2025-01-26 11:34:03.0
招标文件生成时间:
2025-01-21 16:28:34.0

对文件澄清与修改的主要内容:
一、招标公告 中投标文件的递交:递交方法:现场递交;现澄清修改为:系统上传。二、其他澄清答疑内容见附件。