结构工程设计顾问招标变更公告(华润置地2025)



(网)深圳南山区粤海街道T107-0107地块项目结构工程设计顾问[变更公告]

华润置地深圳南山区粤海街道T107-0107地块项目结构工程设计顾问招标

变更公告

变更公告CBGGG2025010001号

本公司于2025年01月17日发布的华润置地深圳南山区粤海街道T107-0107地块项目结构工程设计顾问的CZBGG2025010031号招标公告(以下简称“原公告”),现做出如下变更:

原公告售标截止时间由2025年01月22日变更为2025年01月26日。

对投标单位资质条件进行调整,调整内容如下:
1、资质条件:法人或其他组织。

除上述变更外,原公告其余条款仍有效。

温馨提示:
本项目招标文件仅通过本网站(华润集团守正电子招标平台http://szecp.crc.com.cn)在线发售。若投标,须注册网站会员并通过审核后在线购买,详情见下附“投标人操作指南”。如有问题,请直接联系网页右侧平台在线客服。 1、