山西煤矿沙尔夫单轨吊用配件 电磁阀 传感器 温度传感器招标变更公告(中煤集团山西有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250103451
二、询价书名称:中煤山西昔阳公司白羊岭煤矿沙尔夫单轨吊用配件)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-15 10:02:36(北京时间)
报价截止时间:2025-01-27 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-27 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王寅飞
联系电话:0351-7872920
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-01-15 10:02:36
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400211103372
行走轮总成|118mm 单轨吊DZ1500|S144415
件
40.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211107564
电磁阀|S143133|单轨吊|DZ1500|德国沙尔夫
件
2.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211107570
传感器|S156138|0-40bar|单轨吊|DZ1500|德国沙尔夫
件
1.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211107572
温度传感器|S156262|单轨吊|DZ1500|德国沙尔夫
件
5.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211107576
摩擦轮|S111513|单轨吊|DZ1500|德国沙尔夫
件
40.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211107710
整套制动垫|S117097|ZTZDD|柴油机单轨吊|DZ2200 3+3|德国沙尔夫
件
40.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211108134
液压启动器|S161183|单轨吊|DZ1500|德国沙尔夫
件
1.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211108588
1000小时维修包|S169893|沙尔夫单轨吊|通用|德国沙尔夫
件
2.0
13
2025-02-14 00:00:00
400211108591
过滤器组件|S169892|沙尔夫单轨吊|通用|德国沙尔夫
件
2.0
13
2025-02-14 00:00:00