地膜科学使用回收招标变更公告(丰县农业农村局2025)



 

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320321-HXHX-C2025-0001 
原公告的采购项目名称:地膜科学使用回收项目 
首次公告日期:2025-01-07 
二、更正信息
更正事项:采购结果   
更正内容:

原成交公告的附件《中小企业声明函》的主体为苏州源简环保科技有限公司,现更改为江苏悦步环保设备设备有限公司的《中小企业声明函》。

更正日期:2025-01-22 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

单位名称:丰县农业农村局(机关)
单位地址:丰县南苑东路农水大厦
联系人:韩兴华
联系电话:13912017226

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:徐州宏旭项目管理咨询有限公司
单位地址:徐州市鼓楼区风尚路6号
联系人:李傲
联系电话:18168613395

3.项目联系方式

项目联系人:李傲
电话:18168613395

五、附件

适用于更正中标、成交供应商


1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

中小企业声明函.pdf

原公告:

《中小企业声明函》(加盖电子签章,格式见《磋商文件》附件)中小企业声明函项目名称:地膜科学使用回收项目编号:JSZC-320321-HXHX-C2025-0001本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加(丰县农业农村局)的(地膜科学使用回收)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业的具体情况如下二、(地膜科学使用回收项目(黑色地膜、透明地膜))属于(工业)行业:制造商为(青州曙丰塑业有限公司),从业人员38人,营业收入为5000万元,资产总额为1000万元,属于(口中型企业、小型企业、口微型企业,请勾选!):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(电子签章):江苏说步环保设备有限公司日期:2025年1月13日注:本项目采购项目属性为:工业。备注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、中小企业声明函查询渠道用微信搜索“中小企业规模类型自测小程序”,测试者可按照小程序填写测试企业有关信息并完成自测后,保存自测结果自行打印。