校内维修改造工程招标变更公告(长春大学2025)
点击查看公告内容: 长春大学2025年度校内维修改造工程造价单位选择更正公告.pdf
长春大学2025年度校内维修改造工程造价单位选择更正公告(招标编号:JLZYZX-20250101)一、内容:更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JLZYZX-20250101原公告的采购项目名称:长春大学2025年度校内维修改造工程造价单位选择首次公告日期:2025年01月21日二、更正信息更正事项:采购公告口采购文件口采购结果更正内容:响应文件的递交地点:吉林中元智信建设项目管理有限公司开标室变更为响应文件的递交地点:长春市二道区洋浦大街6999号凯利中心AB栋101开标二室。更正日期:2025年1月24日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:长春大学地址:长春市卫星路6543号联系人:罗鹏、徐坤明联系电话:0431-85250282、852500392.采购代理机构信息名称:吉林中元智信建设项目管理有限公司地址:长春市南关区重庆胡同61号4楼联系方式:0431-88628499166044466763.项目联系方式项目联系人:王晓曼电话:0431-8862849916604446676二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:长春大学地址:长春市卫星路6543号联系人:罗鹏、徐坤明电话:0431-85250282电子邮件:/招标代理机构:吉林中元智信建设项目管理有限公司地址:长春市南关区重庆胡同61号4楼联系人:王晓曼电话:0431-88628499电子邮件:/6的量签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)