综合服务能力提升项目设计施工总承包招标变更公告(谷城县薤山旅游度假区管理委员会2025)
谷城县薤山旅游度假区管理委员会关于谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XYSZ-JSGC202501QT-002001001
2、原公告的采购项目名称:谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)项目
3、首次公告日期:2025-01-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:部分面向
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
各投标人:现对谷城薤山风景区综合服务能力提升项目设计施工总承包(EPC)(项目名称)XYSZ-JSGC202501QT-002001001(招标编号)招标文件,作如下更正:(一)原招标文件第三章 评标办法(招标人自行拟定评审因素10分:招标人结合项目实际情况自行拟定评审因素)现修改为:第三章 评标办法 (招标人自行拟定评审因素10分:招标人结合项目实际情况自行拟定评审因素 设计各专业负责人:(1)建筑专业负责人:具备一级注册建筑师执业资格和高级职称的,得2分。(2)结构专业负责人:具备一级注册结构工程师执业资格和高级职称的,得2分。(3)电气专业负责人:具备注册电气工程师(供配电)执业资格和高级职称的,得2分。(4)给排水专业负责人:具备注册公用设备工程师(给水排水)执业资格和高级职称的,得2分。(5)造价专业负责人:具备一级注册造价工程师执业资格和高级职称的,得2分。)(二)招标文件中其余内容不变。
3、更正日期:2025-01-25
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:谷城县薤山旅游度假区管理委员会
地址:谷城县薤山旅游度假区
联系方式:13972218917
2、采购代理机构信息
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:襄阳市襄州区天街北路13号电梯口1124室
联系方式:18672149401
3、项目联系方式
项目联系人:卢工
电话:18672149401
相关下载
相关合同