农业废弃物填埋场综合治理 农业废弃物填埋场环境现状调查及风险评估 农业废弃物填埋场环境现状调查及风险评估报告招标变更公告(寿光市农业农村局2025)


山东省潍坊市寿光市农业农村局农业废弃物填埋场综合治理项目更正公告

山东省潍坊市寿光市农业农村局农业废弃物填埋场综合治理项目
更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:政府采购项目编号:SDGP370783000202502000005、进场交易登记号:ZFCG-SG-2025-0004
原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市农业农村局农业废弃物填埋场综合治理项目
首次公告日期:2025年01月11日

二、
更正信息

更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
1、招标文件第51页2.预期成果,“ 2.1、总报告:纸质版 7 份,电子版 1 份。 13 个镇街农业废弃物填埋场环境现状调查及风险评估报告 2.2、分报告:纸质版 7 份,电子版 1 份。 13个农业废弃物填埋场“一场一册”环境现状调查及风险评估报告。 ”更正为2.1、总报告:纸质版 7 份,电子版 1 份。 13 个镇街农业废弃物填埋场综合治理报告。 2.2、分报告:纸质版 7 份,电子版 1 份。 13个农业废弃物填埋场“一场一册”综合治理报告。”
更正日期:2025年01月21日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:寿光市农业农村局
地 址:寿光市商务小区5#楼B座

2.采购代理机构信息

名 称:山东誉丰工程项目管理有限公司
地 址:寿光市金顿大厦705室
联系方式:0536-5118871

3.项目联系方式

项目联系人:张峰
电   话:0536-5118871

采购公告.pdf附件下载

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)

山东省潍坊市寿光市农业农村局农业废弃物填埋场综合治理项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:政府采购项目编号:SDGP370783000202502000005、进场交易登记号:ZFCG-SG-2025-0004原公告的采购项目名称:山东省潍坊市寿光市农业农村局农业废弃物填埋场综合治理项目首次公告日期:2025年01月11日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果1、招标文件第51页2.预期成果,“2.1、总报告:纸质版7份,电子版1份。13个镇街农业废弃物填埋场环境现状调查及风险评估报告2.2、分报告:纸质版7份,电子版1份。13个农业废弃物填埋场“一场一册”环境现状调查及风险评估报告。”更正为2.1、总报告:纸质版7份,电子版1份。13个镇街农业废弃物填埋场综合治理报告。2.2、分报告:纸质版7份,电子版1份。13个农业废弃物填埋场“一场一册”综合治理报告。”更正日期:2025年01月21日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:寿光市农业农村局地址:寿光市商务小区5#楼B座2.采购代理机构信息名称:山东誉丰工程项目管理有限公司地址:寿光市金顿大厦705室联系方式:0536-51188713.项目联系方式项目联系人:张峰电话:0536-5118871