消防改造招标变更公告(瑞安市中瑞景苑业主委员会2025)
瑞安市 | B99000000其他建筑工程
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QDCG2025008
原公告的采购项目名称:瑞安中瑞景苑消防改造项目
首次公告日期:2025年1月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件的获取时间
2025年1月21日上午8:30至2025年2月5日下午17:00
2025年1月21日上午8:30至2025年2月20日下午17:00
2
投标文件的递交截止时间、开标时间、投标保证金缴纳截止时间
2025年2月10日14时30分
2025年2月26日14时30分
更正日期:2025年1月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
招标人:瑞安市中瑞景苑业主委员会
地址:瑞安市安阳路599号
邮编:325200
联系人:吴女士、金先生
电话:13736901867、13396986611
传真:/代理机构:温州千鼎工程项目管理有限公司
地址:瑞安市安阳南路669号4楼
邮编:325200
联系人:潘张飓
电话:13626588221
传真:0577-65751879
监督部门:瑞安市安阳街道办事处
联系人:瑞安市商城大道150号
联系方式:0577-65876077