广西壮族自治区改建工程施工招标变更公告(广西壮族自治区百色公路发展中心2025)



一、项目主要信息:
1.项目名称:S307线岜院(德保交界)至大亨(那坡交界)公路改建工程施工招标
2.项目编号:E4500002802004831
3.首次公告日期:2025年1月27日
二、澄清内容:
因招标公告获取文件时间及递交文件截至时间有变动与原先审核的招标文件内招标公告获取文件及递交文件截至时间不同步,现澄清如下:
原招标文件4.1招标文件获取“凡有意参加投标者,请于2025年1月25 日00时00分至2025年2 月 16日24时00分(北京时间,下同),由潜在投标人使用账号及密码或企业CA锁登录广西公共资源电子交易系统办理免费下载招标文件(含项目的图纸、技术资料等),逾期不能办理招标文件等资料下载.5.1本项目采用全流程电子招标、投标、评标。投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)/,投标人应当在投标截止时间前,按招标公告第5.2款递交投标文件。现更正为:4.1凡有意参加投标者,请于2025年1 月27 日00时00分至2025年2 月 16日24时00分(北京时间,下同),由潜在投标人使用账号及密码或企业CA锁登录广西公共资源电子交易系统办理免费下载招标文件(含项目的图纸、技术资料等),逾期不能办理招标文件等资料下载。5.1本项目采用全流程电子招标、投标、评标。投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)2025年2 月 17日09时30分,投标人应当在投标截止时间前,按招标公告第5.2款递交投标文件。
其余网站所发公告均以本网站公告为准,特此澄清。
三、发布澄清的媒介:广西壮族自治区公共资源交易中心网站(http://jtt.gxzf.gov.cn/
四、联系方式
招标人: 广西壮族自治区百色公路发展中心 招标代理机构: 广西元强建设项目管理有限公司

地址: 广西百色市城北二路五号 地址: 广西百色市龙景区新环球投资大厦左塔1926号

邮政编码: 533000 邮政编码: 533000
联系人: 覃工 联系人: 吴工
电话: 0776-2820160 电话: 0776-2840555

传真: / 传真: /
电子邮件: 电子邮件: 17316507@qq.com

广西元强建设项目管理有限公司
2025年2月4日