锅炉 锅炉高温过热器管排吊挂装置改造 锅炉高温过热器管排吊挂招标变更公告(京能(赤峰)能源发展有限公司2025)



京能(赤峰)能源发展有限公司2号锅炉第1、5屏再热屏更换和第2、4屏再热屏底部弯管更换及1号锅炉高温过热器管排吊挂装置改造变更公告

京能(赤峰)能源发展有限公司2号锅炉第1、5屏再热屏更换和第2、4屏再热屏底部弯管更换及1号锅炉高温过热器管排吊挂装置改造变更公告.pdf

京能(赤峰)能源发展有限公司2号锅炉第1、5屏再热屏更换和第2、4屏再热屏底部弯管更换及1号锅炉高温过热器管排吊挂装置改造变更公告(招标编号:ZBA042500201)一、内容:变更公告京能(赤峰)能源发展有限公司委托发布了京能(赤峰)能源发展有限公司2号锅炉第1、5屏再热屏更换和第2、4屏再热屏底部弯管更换及1号锅炉高温过热器管排吊挂装置改造(采购批次编号:ZBA0425002)的招标(采购)公告,现在对公告部分内容作如下更正:招标文件售卖时间变更为2025年01月24日17:00~2025年02月11日16:00接受答疑问题截止时间变更为2025年02月11日16:00投标时间变更为2025年01月24日17:00~2025年02月25日09:00开标时间变更为2025年02月25日09:00二、监督部门本招标项目的监督部门为京能(赤峰)能源发展有限公司。三、联系方式招标人:京能(赤峰)能源发展有限公司地址:内蒙古自治区赤峰市红山经济开发区(红庙子镇西水地村)联系人:李伟光电话:04762869151电子邮件:lwg19811010@126.com招标代理机构:北京京能招标集采中心有限责任公司地址:北京市门头沟区新桥南大街2号11号楼联系人:李迪电话:010-56332267电子邮件:13521719680@163.com招标人项目负责人:(个人签章)(单位电子签章)