建设服务招标变更公告(海宁市水利勘测设计所有限责任公司2025)
海宁市政企区 | 其他水利工程施工
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZDGC2025-009
原公告的采购项目名称:海宁市水利勘测设计所有限责任公司2025年海宁市水利勘测设计所有限责任公司工程总承包项目建设服务框架协议项目一项项目
首次公告日期:2025年01月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、因春节期间住建部接口关毕导致无法获取最新数据,采购文件中要求提供的2025年 2 月 3日的动态核查结论继续使用2025年1日27日发布的结果。
二、采购文件中要求提供的企业信用等级可继续使用浙江省水利建设市场信用评价等级(施工类)2025年 1月22 日的发布结果。
更正日期:2025年02月05日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海宁市水利勘测设计所有限责任公司
地 址:海宁市水利局
联系方式:0573-87297016
2.采购代理机构信息
名 称:浙江正大工程管理咨询有限公司
地 址:海宁市长丰路436号保安大厦10楼
联系方式:13736882583
3.项目联系方式
项目联系人:查飞月
电 话:13736882583
附件信息:
答疑文件--2025年海宁水利设计所工程总承包项目建设服务框架协议项目.doc18.5K
答疑文件--2025年海宁水利设计所工程总承包项目建设服务框架协议项目.doc
2025年海宁市水利勘测设计所有限责任公司工程总承包项目建设服务框架协议项目补充文件补(1)1、因春节期间住建部接口关毕导致无法获取最新数据,采购文件中要求提供的2025年2月3日的动态核查结论继续使用2025年1日27日发布的结果。2、采购文件中要求提供的企业信用等级可继续使用浙江省水利建设市场信用评价等级(施工类)2025年1月22日的发布结果。建设单位:海宁市水利勘测设计所有限责任公司(章)代理单位:浙江正大工程管理咨询有限公司(章)项目负责人(签字):日期:2025年2月5日2025年海宁市水利勘测设计所有限责任公司工程总承包项目建设服务框架协议项目补充文件补(1)1、因春节期间住建部接口关毕导致无法获取最新数据,采购文件中要求提供的2025年2月3日的动态核查结论继续使用2025年1日27日发布的结果。2、采购文件中要求提供的企业信用等级可继续使用浙江省水利建设市场信用评价等级(施工类)2025年1月22日的发布结果。建设单位:海宁市水利勘测设计所有限责任公司(章)代理单位:浙江正大工程管理咨询有限公司(章)项目负责人(签字):日期:2025年2月5日