医务管理平台招标变更公告(黔南布依族苗族自治州人民医院2025)
招标人:黔南布依族苗族自治州人民医院
招标代理机构:贵州省金汇实业(集团)有限公司
医务管理平台项目
更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:JHC2025-002FW号
原公告的采购项目名称:医务管理平台项目
首次公告日期:2025年01月21日
二、更正信息
更正内容:
更正项
更正前内容
更正后内容
获取采购文件时间
时间:2025年01月21日09时00分至2025年01月27日17时30分
时间:2025年01月21日09时00分至2025年02月08日17时30分
响应文件提交和响应文件开启时间
截止时间:2025年02月06日15时00分
截止时间:2025年02月10日15时00分
更正日期:2025年02月05日
三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黔南布依族苗族自治州人民医院
地址:都匀市文峰路九号
联系方式:18085409133
2、采购代理机构信息
名 称:贵州省金汇实业(集团)有限公司
地 址:贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元6层
项目联系人:石工锐、付雅、蒙学艳
电 话:0854-8283666
点击查看公告内容:
医务管理平台项目 更正公告.pdf
医务管理平台项目更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:JHC2025-002FW号原公告的采购项目名称:医务管理平台项目首次公告日期:2025年01月21日二、更正信息更正内容:更正项,更正前内容,更正后内容时间:2025年01月21日09时00分时间:2025年01月21日09时00分获取采购文件时间至2025年01月27日17时30分,至2025年02月08日17时30分响应文件提交和响应文,截止时截止时间:2025年02月06日15时00分件开启时间,间:2025年02月10日15时00分更正日期:2025年02月05日三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:黔南布依族苗族自治州人民医院地址:都匀市文峰路九号联系方式:180854091332、采购代理机构信息名称:贵州省金汇实业(集团)有限公司地址:贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元6层项目联系人:石工锐、付雅、蒙学艳电话:0854-8283666招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)