改造提升高标准农田建设 农田输配电招标变更公告(孝感市孝南区农业农村局2025)
【孝南区中心】2024年孝南区新铺镇等二乡镇六个村改造提升高标准农田建设项目农田输配电更正公告
孝感市孝南区农业农村局本级2024年孝南区新铺镇等二乡镇六个村改造提升高标准农田建设项目农田输配电更正公告
一、项目基本情况
1.原公告的采购项目编号:
420902202506000268
2.原公告的采购项目名称:
2024年孝南区新铺镇等二乡镇六个村改造提升高标准农田建设项目农田输配电
3.首次公告日期:
2025-01-24
4
. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1.更正事项:
采购公告
2.更正内容:
清单调整,请供应商重新下载采购文件
3.更正日期:
2025-02-06
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
孝感市孝南区农业农村局本级
地 址:
孝感市孝南区长征二路11号
联系方式:
0712-2823386
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
湖北安讯项目管理咨询有限公司
地 址:
湖北省孝感市孝南区经济开发区燎原社区(逸品尚东)7幢
联系方式:
19072182646
3.项目
联系方式
项目联系人:
湖北安讯
电 话:
19072182646
相关附件:
1.420902202506000268-文件.zip 下载