广西壮族自治区空调设备维保及深度清洗服务 空调深度清洗服务招标变更公告(广西壮族自治区江滨医院2025)
广西壮族自治区江滨医院空调设备维保及深度清洗服务(2025)(KWAD5C2025057)更正公告一
一、项目基本情况
原公告的招标项目名称:广西壮族自治区江滨医院空调设备维保及深度清洗服务(
2025
)
原公告的项目编号:
KWAD5C2025057
首次公告日期:
2025
年
1
月
23
日
二、更正信息
更正事项:采购公告
,
采购文件
更正后的内容如下:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
空调深度清洗服务预算金额
275010.00
元
260450.00
元
2
采购需求附件
2
中“分体式空
调机组”最高限制总价(元)
69440
54880.00
3
采购需求附件
2
中“合计”
贰拾柒万伍仟零壹拾圆整(
275010
)
贰拾陆万零肆佰伍拾圆整(
260450.00
元)
三、其他补充事宜
1
、广西科文招标有限公司网站(
www.kwbid.com.cn
)。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
。
招标代理机构:广西科文招标有限公司
地址:南宁市民族大道
141
号中鼎万象东方
D
区五层
项目负责人:何静
电话
0771-2023902
招标代理机构:广西科文招标有限公司
2025
年
2
月
6
日