湖南省招标变更公告(湖南省生态环境监测中心2025)



湖南省生态环境监测中心湖南省省控环境空气自动监测站第三方运维服务(2025.3-2028.2)项目公开招标更正公告

公告时间:2025年02月06日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:湘财采计[2025]000100号
原公告的采购项目名称:湖南省省控环境空气自动监测站第三方运维服务(2025.3-2028.2)
首次公告日期:2025年01月22日
原公告开标时间: 2025年02月21日 09:00
延期开标时间:2025年02月21日 09:00
二、更正内容
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件第五章采购需求 表1 运维区域划分表中第四包怀化市站点名称

现更正为:

三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:罗芳
电话:13739056777
2、采购人
名称:湖南省生态环境监测中心
地 址:长沙市万家丽中路三段118号
联系人:陈先生
邮编:410000
电话:0731-82592358
电子邮箱://
3、采购代理机构
名称:天策致远工程咨询管理有限公司
地 址:长沙市雨花区黎托街道黎锦苑小区配套用房18栋5楼西向部分面积
联系人:李谦、罗芳、熊赛英、刘庆
邮编:410000
电话:0731-89920116、13574170349、13739056777
电子邮箱:3055144622@qq.com
来源:湖南财政一体化信息
编辑:孙晔

怀化市沅陵县环保局省控点怀化市辰溪县政府省控点怀化市溆浦县城南计生服务大楼省控点怀化市会同县第三中学省控点怀化市麻阳县麻阳一中省控点怀化市新晃县三完小省控点怀化市芷江县人社局省控点怀化市靖州县人民医院省控点怀化市通道县环保局省控点怀化市安仁县监测站省控点怀化市资兴市三中省控点怀化市资兴市东江水电八局省控点怀化市马头岭城市清洁对照点怀化市沅陵县环保局省控点怀化市辰溪县政府省控点怀化市溆浦县城南计生服务大楼省控点怀化市会同县第三中学省控点怀化市麻阳县麻阳一中省控点怀化市新晃县三完小省控点怀化市芷江县人社局省控点怀化市靖州县人民医院省控点怀化市通道县环保局省控点怀化市洪江市环保局省控点怀化市洪江区古商城省控点怀化市中方县文化局省控点怀化市林科所城市清洁对照点