江西水泵 物料潜 污水 物料废水泵 物料离心泵 事故污水 物料潜水排污泵 污泥招标变更公告(江西星火航天新材料有限公司2025)


【询比采购】 采购一批水泵/7095-PS2025011373241变更公告
发布时间:2025-02-06 15:45

采购人:江西星火航天新材料有限公司
采购项目名称:采购一批水泵
采购项目编号:7095-PS2025011373241
采购内容:
物料潜水排污泵<2m3/h 10~20m 污水 -20~80℃,数量1.000EA物料废水泵2562-01-P-1601,数量2.000EA物料离心泵OH2-85~115m3/h 55~75m 事故污水 -20~80℃/0~2MPa/3~4m,数量2.000EA物料潜水排污泵8~15m3/h 4~10m 污水 -20~80℃,数量2.000EA物料潜水排污泵30~60m3/h 10~20m 污泥 -20~80℃,数量2.000EA物料潜水排污泵120~240m3/h 10~20m 污水 -20~80℃,数量2.000EA物料潜水排污泵8~15m3/h 10~20m 污水 -20~80℃,数量2.000EA
采购公告日期:2025-01-13 13:45
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-02-07 09:00响应文件递交截止时间:2025-02-07 10:00质疑澄清截止时间:2025-02-07 09:14
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-02-11 08:20响应文件递交截止时间:2025-02-11 08:30质疑澄清截止时间:2025-02-11 08:25

联系方式:

        业务联系人及联系方式:尹航,19170220076/yinhang1@sinochem.com
        监督举报联系方式:0972-3176611/wangkunlei@sinochem.com

【询⽐采购】采购⼀批⽔泵/7095-PS2025011373241变更公告发布时间:2025-02-0615:45采购⼈:江⻄星⽕航天新材料有限公司采购项⽬名称:采购⼀批⽔泵采购项⽬编号:7095-PS2025011373241采购内容:物料潜⽔排污泵<2m3/h10~20m污⽔-20~80℃,数量1.000EA物料废⽔泵2562-01-P-1601,数量2.000EA物料离⼼泵OH2-85~115m3/h55~75m事故污⽔-20~80℃/0~2MPa/3~4m,数量2.000EA物料潜⽔排污泵8~15m3/h4~10m污⽔-20~80℃,数量2.000EA物料潜⽔排污泵30~60m3/h10~20m污泥-20~80℃,数量2.000EA物料潜⽔排污泵120~240m3/h10~20m污⽔-20~80℃,数量2.000EA物料潜⽔排污泵8~15m3/h10~20m污⽔-20~80℃,数量2.000EA采购公告⽇期:2025-01-1313:45变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-02-0709:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-02-0710:00质疑澄清截⽌时间:2025-02-0709:14更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-02-1108:20响应⽂件递交截⽌时间:2025-02-1108:30质疑澄清截⽌时间:2025-02-1108:25联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:尹航,19170220076/yinhang1@sinochem.com监督举报联系⽅式:0972-3176611/wangkunlei@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com